TN92-28LR
По запросу
В наличии
Резьба 1: M36x2
Резьба 2: BSP 1"-11
Производитель: DICSA
Максимальное рабочее давление (bar): 160 бар
Тип: TN92, TN92GG, TN93 Ввертные адаптеры (штуцер в тело-труба)
Серия: L
Диаметр трубы (мм): 28 мм
Тип резьбы (в тело): BSP
RASTELLI RACCORDI: TS92 -28LR
CAST: 100311.1
PARKER: GE28LRCFX
VOSS: 0710352000
LARGA: E21181280001OM
EMB: XA28RL
ARCO: XGE28R1ZLz3
LEGRIS: 8001L2834
Сортировать по:
Пока никто не написал комментариев к этому товару.
Приносим свои извинения, если:
Добро пожаловать в каталог «РВД3А». На этой странице вы можете узнать все подробности о выбранной вами позиции нашего ассортимента. Ознакомьтесь и с другими нашими товарами мы предлагаем широкий ассортимент гидравлических компонентов высочайшего качества, подходящих для широкого спектра применений в различных отраслях.
Доставка и способы заказа
Чтобы оформить заказ вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам:
Или по электронной почте info@rvd3a.ru. Наша команда специалистов работает по графику:
Пн. Чт.: с 9:00 до 17:00; Пт.: с 9:00-16:00 (Сб.,Вс. и праздничные дни - выходной)
Обратная связь и консультации
Мы ценим каждого клиента и стремимся предоставить исключительный уровень сервиса. Если у вас есть вопросы относительно TN92-28LR или вам необходима помощь в выборе подходящего решения для вашей гидравлической системы, не стесняйтесь обращаться к нам за бесплатной консультацией. Даже если ваше обращение поступит в нерабочие часы, специалисты РВД3А ответят вам в кратчайшие сроки.